Важно БК Париматч: акции, бонусы, фрибеты

• Автор темы Sporting
  • Дата начала
  • Автор темы Sporting
  • Дата начала
  • Ответ 96
Sporting

Sporting

Прапорщик максбет
Проверенные
1 496
1 242
113
Smokcoin
0
БК Париматч раздаёт всем новым игрокам до 1000 рублей фрибета.

Суть такова. Заходим сюда Бесплатная ставка от Пари-Матч - получите возможность выиграть Toyota Land Cruiser, iPhone X или туристическую поездку. и регистрируемся. После этого, каждому участнику, доступно для ставок 500гр/1000 рублей/25$
Каждая ставка равна: 100 гривнам/200 рублям/5 долларам.

За период проведения акции клиент может получить пять ставок без риска, но не более одной попытки на один матч. Следующая ставка может быть только в случае проигрыша, но не более пяти раз за период проведения акции.

Ставки принимаются только на исходы: победа первой команды, ничья, победа второй команды. Коэффициенты события указаны на стартовой странице акции worldcup.pm и могут измениться на усмотрение организатора акции.

В случае выигрыша на счет клиента начисляется сумма выигрыша за минусом суммы фрибет (бонуса).

Максимальный размер бонуса равен 500 гривнам/1000 рублям/25 долларам.

Чтобы получить бонус в этом акционном предложении, необходимо зарегистрироваться на сайте parimatch.com в течение 3-х дней с момента первого прогноза на worldcup.pm.

Механика начисления:

- пользователь делает ставку из выбранных событий;

- в купоне отображается его прогноз;

- в течение 24 часов после окончания матча в статусе ставки в случае выигрыша отображается «ДА», в случае проигрыша – количество попыток;

- в течение 48 часов после отображения статуса о выигрыше, если указан номер счета, чистый выигрыш будет зачислен на игровой счет в «Пари-Матч»;

- если игровой счет не указан, будет отображаться статус «Укажите номер счета», и только после того как он будет указан, в течение 48 часов выигрыш будет зачислен на игровой счет «Пари-Матч».

Проще говоря, ставлю я на worldcup.pm - победа С.Аравии кф 9 = 200 х 9 = 1800 - 200 фрибета = 1600 чистый выигрыш. Но так как максимум можно получить 1000, то 600 списываеться. Нет, можно конечно поставить и на Россию, и в случае победы получить три копейки.
После того как выигрыш есть, вписываем свой номер счёта с Бкея кон Parimatch - ки на лайн и лизана БК Паатч и ждём бабло.

Screenshot_111.png

Screenshot_112.png

Далее самое интересное)

-Для успешного вывода средств с Вашего игрового счета необходимо выполнить условия:

- пополнить игровой счет на сумму не менее суммы бонуса;

- поставить сумму бонуса в двукратном размере на ставках с коэффициентом не менее 1.5;

- ставки, рассчитанные с коэффициентом меньше чем 1,50 и по услуге CashOut, не учитываются при отыгрыше бонусных средств.

В общем, фрибет мы получаем на http://worldcup.pm, ничем не рискуя, а уже в случае победы, чистый выигрыш зачисляется на счёт Париматч где его нужно немного отыграть.

Чтобы стать участником розыгрыша одного из суперпризов (1-й суперприз – Land Cruiser Prado; 2-й суперприз – поездка в страну команды победителя чемпионата мира по футболу; 3-й суперприз – IPHONE Х 64GB SPACE GRAY), нужно участвовать в двух активностях: «Бесплатная ставка» и «Кубок чемпиона». Более детальная информация будет опубликована 14.06.2018.

Screenshot_113.png

Последнее редактирование:
Magic

Magic

Сержант скаттер
Проверенные
996
1 124
113
vk.com
Smokcoin
0
screenshot-mail.rambler.ru-2018.07.18-19-30-04.jpg
  • заверши регистрацию в "Настройках счета";
  • пополни свой игровой на сумму от 10 руб.;
  • оставь заявку на сайте action.pm;
  • гарантированно получи 1000₽ на игровой счет.

Raddington

Raddington

Крыса (берет в долг и не отдает)
Должник форума
324
239
63
Smokcoin
0
Для участия в Акции необходимо:

• Быть клиентом БК Parimatch.ru или пройти регистрацию и идентификацию игрового счета на сайте www.parimatch.ru в период проведения Акции с 19.08.2018 по 26.05.2019.
  • Отправить СМС-сообщение с номером своего игрового счета в БК Parimatch и пометкой “Крылья” на номер 89094050505 / или позвонить по телефону горячей линии 8-800-770-73-71 и назвать семизначный номер лицевого счета и кодовое слово “Крылья”.
Пример СМС-сообщения: (2343434 Крылья)
4.2 Плата за СМС-сообщения взимается в соответствие с тарифами оператора отправителя.

4.3 Каждый Участник акции, выполнивший все условия, получит Бонус на игровой счет в размере 1000 российских рублей в течение 3 рабочих дней с момента подачи заявки и выполнения всех условий согласно п. 4.1.

4.4 Бонусным предложением можно воспользоваться только один раз за период проведения акции с 19.08.2018 по 26.05.2019 гг.

4.5 Если клиент прошел идентификацию в БК Primatch.ru до начала данной Акции 19.08.2018 г., то он может получить бонус только при соблюдении следующих условий:

* Прошло как минимум три календарных месяца с момента последнего начисления бонуса в рамках одной из предыдущих акций от БК Parimatch.ru;

* Игровой счет клиента в БК Parimatch.ru является активным: то есть в течение трех последних календарных месяцев клиент внес депозитов на сумму от 1000 рублей и оборот ставок по его игровому счету составил не менее 1000 рублей.

• Мне нравится
Reactions: fiersana
Aleksandr64

Aleksandr64

Скаттер
ЗАБЛОКИРОВАН
16
24
13
Smokcoin
0
70ea1302e922428d53e1368dae5b86e3.png

Париматч.ру дает бонус, выбираем боксера и бьем грушу пока не выпадет фрибет 1000. если не выпал повторяем (до тех пора пока не выпадет именно 1000, может выпасть 500) - как тока выпал жмём забрать, вводим свой логин и пароль и через пять мин. у вас на счету 1000 рублей. отыгрыш х5. Дерзайте, как для старых игроков так и для новорегов!

SUPER ПАНЧ от Пари-Матч | Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор

Raddington

Raddington

Должник форума
324
239
63
Smokcoin
0
Aleksandr64

Aleksandr64

Скаттер
ЗАБЛОКИРОВАН
16
24
13
Smokcoin
0
ну мне в течении 10 мин пришло, уже почти половину вагера отмыл)

Raddington

Raddington

Должник форума
324
239
63
Smokcoin
0
cool

cool

Команда ф♥рума
Администратор
7 369
10 333
113
Smokcoin
3 180
И я получила 500...а сейчас сижу и думаю- а на хрена мне фрибет? Я же из Беларуси, ЦУПИС мне не доступен....:hohыввot::hohыввot::hohыввot:

• Мне нравится
Reactions: Nerv and Raddington
Yury75

Yury75

Сержант скаттер
Проверенные
517
383
63
Smokcoin
41
я бил по груше выпала 1000р зашел на счет нет когда дают 1000 фрибет?

Aleksandr64

Aleksandr64

Скаттер
ЗАБЛОКИРОВАН
16
24
13
Smokcoin
0
С тысячи нужно сделать 5? Какие коэффициенты, есть где почитать об условии отмытия?
Настройки счёта - Бонусы, там написано: Для успешного вывода средств с Вашего игрового счета, необходимо: поставить сумму бонуса в пятикратном размере на ставках с коэффициентом не менее 1.5 в течении 14 дней с момента регистрации.
В общем как я понял надо 5к поставить, тогда отмоешь))

• Мне нравится
Reactions: Raddington
ahopis

ahopis

Рядовой вильд
Проверенные
261
145
43
Smokcoin
0
так старые в теме или для новых игроков

ahopis

ahopis

Рядовой вильд
Проверенные
261
145
43
Smokcoin
0
короче ждать 24 часа

ahopis

ahopis

Рядовой вильд
Проверенные
261
145
43
Smokcoin
0
а вагер отбития 5 нифига раньше 1.5 было)))) ну да щяс все зайдут

fartian

fartian

Сержант скаттер
Проверенные
678
517
93
Smokcoin
109
И я получила 500...а сейчас сижу и думаю- а на хрена мне фрибет? Я же из Беларуси, ЦУПИС мне не доступен....:hohыввot::hohыввot::hohыввot:
Если это поможет я могу номером телефона помочь если чего)

• Мне нравится
Reactions: cool

Мы в социальных сетях

Топ

VulcanRich

100% Rating  

JinoBet

99% Rating  

Poker888

96% Rating  

Пользователи онлайн

• kasper447